Главная / Новости компаний / Холодно в квартире зимой? Решаем утепление стен изнутри - краской!

Холодно в квартире зимой? Решаем утепление стен изнутри - краской!

Опубликовано: 04 августа 2017
Если Вы столкнулись с такой проблемой, как промерзание стен или при работающих батареях дома всё-равно холодно, то лучше решить этот вопрос летом.
Утеплителей для стен можно найти большое количество, но большинство из «съедают» жилое пространство и сложны в закреплении на стене. Ко всему качество классических теплоизоляторов не всегда хорошее. Просто и быстро утеплить дом изнутри можно при помощи жидкой теплоизоляции Изоллат.
Это эффективный теплоизолятор: 1,5мм краски-термос заменяют 40-50 мм минеральной ваты или пенополистирола.При этом технология выполнения работ проста: Изоллат наносится при помощи кисти практически как обычная краска, то есть Вы можете сделать всё самостоятельно.
Зачастую в квартирах промерзают стыки и углы, которые непросто изолировать при помощи традиционных утеплителей, потому как их неудобно закреплять в таком месте. Изоллат же благодаря жидкой консистенции легко наносится на любые формы.
Термокраска Изоллат безвредна, экологически чистая, а прослужит она как минимум 10 лет.
Дополнительным свойством теплоизоляционного покрытия Изоллат является защита от появления грибка, плесени и образования конденсата.
Узнать про Изоллат подробнее: http://www.sibild.ru/main/katalog/izollat.html
Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-02-93
Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibild@bk.ru
Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Компания Сибилд

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров