Главная / Новости компаний / Как избавиться ото льда до конца весны?

Как избавиться ото льда до конца весны?

Опубликовано: 25 марта 2022
Основная причина появления гололёда на улицах Новосибирска кроется в снеге, который растаяв днём ночью превращает тротуар в каток. Однако сейчас обилие снегопадов постепенно сходит на нет, а значит есть надёжный способ избавиться от гололёда до конца весны. Для этого необходимо выполнить качественную уборку снега. Но как этого можно добиться?
Ещё несколько лет назад на дороги в городе щедро сыпали песко-соляную смесь или техническую соль. И благополучно забывали об этом. Но сейчас рынок заполнен современными материалами — противогололедными реагентами. Они немного более экологичны и безопасны для окружающей среды и для человека. Одно из самых популярных средств Бионорд.
Действует он очень просто: достаточно просто рассыпать гранулы на скользкую поверхность, а противогололедный реагент сам быстро расплавит лёд, превратив его в воду. Через 30 — 60 минут необходимо будет убрать образовавшуюся рыхлую массу, иначе она снова застынет в лёд. Ещё одним преимуществом средств Бионорд является возможность приобрести реагенты с удобрением. Тогда при уборке снега на газон почва будет насыщаться полезными минералами.
Решением проблемы станет правильный выбор средств для уборки снега
У нас вы можете приобрести противогололедные реагенты под любую задачу. Абсолютно все материалы имеют необходимую документацию: сертификаты качества, протоколы испытаний, экспертные заключения, паспорта безопасности.
Противогололедные реагенты Бионорд обладают полным перечнем разрушительной сертификации, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы федерального уровня.
В нашем офисе вы можете получить бесплатные пробники противогололедных реагентов, чтобы лично убедиться в их эффективности и безопасности.
Мы расположены по адресу г. Новосибирск, ул. 1-ая Ельцовка, д. 1, подъезд 4, офис 2В33
Звоните нам и заказывайте противогололедные средства: +7 (383) 363-02-93

Компания Антилед

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров