Главная / Новости компаний / Как убрать лёд при повторной заливке бетона?

Как убрать лёд при повторной заливке бетона?

Опубликовано: 10 января 2020


Необходимо закончить бетонирование при отрицательной температуре, а опалубка на которую необходимо заливать бетонную смесь обледенела?

Естественно, на лёд заливать бетонную смесь нельзя. Это верный способ получить пустотную прослойку между бетоном и опалубкой, внутри которой может “гулять” вода, находя путь наружу в самых неожиданных местах.

Конечно вы можете удалить ледянную корку паром или горячей водой, а потом собрать и удалить её, пока не замерзла. Но это трудоёмкий, долгий и не эффективный способ при сильных морозах.
Есть способ проще! Это противогололедные реагенты.

Быстро и эффективно топят лед, не более часа.
Работают даже при низких температурах, до -30° C
Не вызывают коррозию, арматура остается целой.
Удобны в применении

Всё что вам нужно — один раз очистить опалубку от снега, насыпать антигололедное средство, подождать 30-60 минут и убрать разрыхлённый лёд.

Как видите, применение противогололедных реагентов не вызывает сложностей. Нужно немного времени и минимум усилий, чтобы очистить лёд.

Мы рекомендуем для решение этой задачи использовать реагент Аквайс -31.


У нас вы можете приобрести антигололедные реагенты под любую задачу. Абсолютно все материалы имеют необходимую документацию: сертификаты качества, протоколы испытаний, экспертные заключения, паспорта безопасности.

Приезжайте к нам в офис и мы выдадим бесплатные пробники реагентов, чтобы вы лично смогли убедиться в их эффективности и безопасности.

Компания Антилед

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров